Карточка продавца

КОСМОС-АВТО

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автомобили на запчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
РЕСТАН #
16.03.23
Не рекомендуем связываться с данной компанией. Нашли у них объявление о продаже запчасти (патрубок воздушного фильтра на Honda HR-V), стоимость в объявлении указана 2500р. Так как данный продавец находится за городом, перед тем как поехать к ним мы позвонили и уточнили наличие патрубка из объявления. Нам сообщили о том, что патрубок есть и он без дефектов, целый. По приезду нам показали несколько патрубков, все с дефектами (трещины надрывы и т. п.), мы выбрали один целый, после чего продавец сообщил, что данный патрубок стоит 3000р. Брать мы деталь не стали. Итог - потраченное впустую время на поездки за город.
Частное лицо #
28.01.21
Заказывал 5 наименований запчастей, ответили на все вопросы, скинули фото в упаковки, хотя я не просил, отправили, порадовало что нашлось все что надо в одном месте, качество пришедших запчастей тоже отличное, цены радуют, упаковали хорошо, в общем одни плюсы, доволен как слон, буду заказывать ещё, всем рекомендую
Андрей* #
17.04.20
Заказал акпп на шрв 4вд с заявленным пробегом 44тыс.км по относительно хорошей цене. Хочу выразить благодарность этой компании - отправили в день оплаты , скинули фото акпп перед отправкой , акпп уже на авто -всё отлично, по внешнему виду да и технически пробег думаю реальный. Минус компании только 1, что не возят до транспортной компании, зато быстро. Спасибо!
Андрей* #
17.04.20
да и еще - даже стартер отправили в комплекте и провода)
AnDmIg #
12.01.20
Здраствуйте, есть распорки стоек передних на Honda hrv
optimist #
06.12.19
Товар отправили быстро. ...слегка напутали с адресом, но вопрос решился. Прислали то что на фото. Состояние как на фото. Упаковали нормально. Если что понадобится ,обращусь к ним снова, .. Можно сотрудничать. Главное Смотреть глазами (Просите побольше фото) и понимать что контракт это б/у и бывает разным. Ребятам спасибо, и успехов.
Aleksendar #
26.08.18
Пожалуй ложку дегтя я внесу в этот мёд! Ребята "молодцы" отправили глушитель изрядно ржавый с отпилиными болтами так как они приржовели навсегда с лопвнушим соединением собственно трубы к банке из-за этой проблемы и решил поменять глушак. Шлейф о шлейф, когда то он был целый, но ко мне о приехал мертвецов! Защита двс без нареканий и бензобак как бак (вроде-бы). Вам жирный минус ребята, надо сообщать о недостатках. Хотя бы видемых
Verzila1986 #
03.08.18
Красавчики,спасибо огромное,что есть такие люди. В 19 часов сломался на трассе. Нашел объявление, позвонил. Ребята выслушали,вошли в положение и привезли запчасть. От души им благодарен. Спасибо Вам.
Сергей58rus #
08.03.18
Хорошая компания, заказывал у них задний редуктор на H-RV, быстро ответили и отправили. Редуктор в отличном состоянии работает без проблем.
TR76 #
30.07.17
Заказывал в этой компании вариатор на H-RV пришла вся целая со всеми датчиками, стартером, маховиком , все отверстия заглушили. Поставил завел все отлично работает. Спасибо.
aedik1975 #
07.03.17
Стоимость деталей не соответствует-поменяйте.
biling080@yandex.ru #
12.01.17
Пожалуйста! Обращайтесь еще.
масей #
12.01.17
В очередной раз доволен этой компанией,заказал заднее крыло уже на другую сторону(Ульяновск)пришло в хорошем состоянии и даже с бонусом(не обрезанным ремнем безопасности,который как раз у меня не работает!Спасибо вам Парни!
На очереди задние двери.
biling080@yandex.ru #
05.10.16
Задние золотые шильды и Подножки уже проданы. Спасибо!
Sandra dance #
04.10.16
Задние золотые шильды Хонда и Кроссроад в какую цену?
Sandra dance #
04.10.16
Подножки в какую цену?
biling080@yandex.ru #
25.05.16
Здравствуйте ! Заходите на страницу отзывы о продавце затем нажимаете на строку Посмотреть продажа запчастей на автомобили и открываются обьявления
масей #
25.05.16
Здравствуйте,не могу вас найти в списке продавцов.
Куда делась строчка(другие объявления продавца)?
Нахожу вас только по крыльям,а другие объявы не вижу,ткните носом плиз.
biling080@yandex.ru #
23.01.16
Спасибо за хороший отзыв о нашей компании !!! Мы рады сотрудничать со всеми нашими клиентами по всей РОССИИ. Спасибо.
масей #
03.10.15
Хорошая контора,заказывал заднее крыло на хонда h-rv в Ульяновск,пришло в хорошем состоянии,как попросил так и отрезали и упоковали за отдельную плату,планирую и дальше у них заказывать.

Частное лицо

  • Показов страницы – 17249

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.