Тюнинг подиум на Toyota Corolla во Владивостоке

Объявление № 969492 от 16.02.20
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 16.02.20 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

9 970
В наличии
  • Название:
    5D коврики в салон
  • Кузов:
    2012-2018
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    5D коврики для Toyota Corolla XI производятся по новым технологиям. Используя 3D сканер получают 3-х мерную модель пола и изготавливают штамп для пресс-машины. Многослойный материал подается в горячий пресс, где слои прочно склеиваются и получают заданную форму. 5D коврики для Toyota Corolla XI существенно превосходят по многим параметрам коврики старых форматов. Они лучше защищают салон, удобные, красивые, долговечные, всесезонные. Установив 5D коврики в Toyota Corolla XI, оценив их свойства и преимущества, вы больше никогда не захотите эксплуатировать коврики старых форматов.

    Для производства 5D ковриков Toyota Corolla XI применяются только качественные материалы. Верхний слой - прочная искусственная кожа, выполняющая защитные и декоративные функции. Основа 5D коврика для Toyota Corolla XI состоит из вспененной резины. Именно она держит форму, легкая, упругая, хорошо теплоизолирует и не пропускает звук. Между экокожей и резиной располагается прочная ткань, усиливающая каркас. Снизу наклеен антискользящий материал, препятствующий перемещению. Все слои прочно склеены друг с другом. Материалы 5D коврика для Тойота Corolla XI безопасны для человека и не имеют неприятного запаха.

    Прессованные 5D коврики для Тойота Corolla XI закрывают не только пол, но и некоторые прилегающие элементы интерьера, глубоко заходят под торпеду и сиденья, имеют максимально высокие бортики, совсем не имеют швов. Поэтому коврики надежно защищают практически весь низ салона. Они всесезонные, влагонепроницаемые, не впитывают воду, долговечные, не боятся мороза, жары и реагентов. Под педалями впрессована резиновая пластина - подпятник, значительно продлевающая срок службы изделия. 5D коврики Тойота Corolla XI прослужат много лет, надежно защищая весь низ салона автомобиля, не утратив своих свойств.

    Прессованные 5D коврики из вспененной резины и качественной экокожи украсят салон любого автомобиля. Поверхность экокожи напоминает текстуру натуральной кожи. 5D коврики Тойота Corolla XI закрывают все видимые участки пола, поэтому создает

    Читать дальше