Продажа водной техники (катер) 2014 года во Владивостоке

Объявление № 135860 от 27.02.24

Частное лицо

Продавец размещается на сайте с 06.05.2014

  • +7 (908) 442-27-15
    Подтвержден
Город: Владивосток

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

310 000
В наличии
  • Тип:
    катер
  • Длина:
    5.50 м.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Универсальный, скоростной пластиковый катер, имеющий уже в стандартной комплектации богатое оснащение для рыбалки и отдыха. Катер обладает самоотливной палубой. Стандартной комплектации катер комплектуется нержавеющими леерами, и мягкими сиденьями. Компоновка внутреннего пространства включает в себя 6 рундуков и 2 бортовых кармана для размещения рыболовных принадлежностей или спортивного инвентаря. Благодаря блокам плавучести из вспененного изолана, лодка с паспортной загрузкой остается на плаву, даже будучи полностью заполненная водой.

Внутреннее пространство каюты обеспечивает достаточно много места для комфортного отдыха и рыбалки нескольких человек. Обводы с переменной килеватостью, две пары продольных реданов обеспечивают мягкий и уверенный ход.

Для Gayar 180 характерна устойчивость и предсказуемость в поворотах даже при резкой перекладке руля на круизной скорости. Катер предназначен для прогулок, охоты и рыбной ловли, на реках, озерах, водохранилищах при высоте волны до 1,5 метра.

Читать дальше