Продажа водной техники (катер на воздушной подушке) Chris Craft Chris Craft 2021 года в Санкт-Петербурге

Объявление № 170902 от 25.03.21
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.03.21 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

3 950 000
Под заказ
  • Тип:
    катер на воздушной подушке
  • Длина:
    6.00
  • Объем двигателя:
    2000 см3
  • Мощность:
    120 л.с.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Судно проекта Christy-6146 обладает идеальным балансом мощности двигателя и потребительских возможностей, отличается исключительной мобильностью (процедура погрузки-выгрузки на транспортное средство может быть осуществлена силами одного человека). При необходимости доставки судна на дальние расстояния оно может быть размещено без проведения разборочных работ в 20 Ft-контейнере.
Суда на воздушной подушке Christy выполнены по двухдвигательной схеме с классическим двухъярусным или трёхъярусным гибким ограждением, применяемым исключительно на судах военного и коммерческого назначения и востребованы широким кругом корпоративных и частных заказчиков и судовладельцев как на внутреннем, так и международном рынке в качестве транспортного средства повышенной проходимости, обладают лучшими в своем классе эксплуатационно-техническими характеристиками, обеспечивают исключительную мобильность при использовании в составе дежурных расчетов.
Cудно на воздушной подушке Christy-6146 обладает исключительной амфибийностью, имеет лучший на отечественном и мировом рынке дизайн и эргономику, высокие показатели по живучести, надежности и ремонтопригодности.
Основные технические характеристики:
Основные размеры судна: (Д/Ш/В) - 6.6×3.1×2.3 м,
Вес судна с полной кабиной (FC) в базовой комплектации - 900 кг; в зависимости от комплектации.
Рекомендуемая скорость эксплуатации - 45-55 км/

Читать дальше